18+

В Татарстане оценят действия местных властей по борьбе с коронавирусом

Совещание пройдет в онлайн режиме.

Совещание пройдет в онлайн режиме.

Меры по борьбе с коронавирусом, предпринимаемые местными властями, оценят эксперты штаба «Волга». Также участники штаба обсудят влияние самоизоляции на настроение общества. Совещание начнется сегодня в 12 часов. Все желающие смогут посмотреть его на канале YouTube.

«Эксперты обсудят региональные меры по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции. Почему некоторые регионы закрывают границы и вводят жесткие запреты на передвижение, а другие – нет? Насколько эффективна самоизоляция в борьбе с коронавирусом, как запрет на передвижение отражается на общественных настроениях», – поделились планами организаторы онлайн-заседания.

Главным гостем онлайн встречи станет министр здравоохранения РТ Марат Садыков. В беседе также примут участие руководитель Национальной лиги специалистов по связям бизнеса и государства Марат Баширов, президент РАСО Станислав Наумов, глава Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов, президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов, политолог Аббас Галлямов, член Общественной палаты РФ Александр Малькевич и руководитель исследовательского агентства «ПромРейтинг» Антон Глухов.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное