18+

В Татарстане начали принимать заявки на конкурс социально значимых проектов для подростков

Работы принимаются до 18 декабря.

Работы принимаются до 18 декабря.

В Татарстане начали принимать заявки на республиканский конкурс социально значимых проектов для подростков, сообщает пресс-служба организаторов, передает ИА «Татар-информ».

Конкурс призван выявлять лучшие идеи, раскрывать потенциал, таланты и инициативы подростков от 14 до 18 лет.

«Выявление лучших идей, раскрытие потенциала, талантов и инициатив подростков, стимулирование школьников и студентов к развитию проектной деятельности, а также вовлечение подростков в процессы развития молодежных клубов – одни из главных задач конкурса», – говорится в сообщении.

Конкурс видеороликов состоит из пяти номинаций. Здесь каждый найдет номинацию для своей идеи: патриотизм, журналистика, творчество, образование, карьера и многие другие.

Для участия необходимо подать заявку на официальном сайте конкурса. После подведения итогов, победители и лауреаты будут приглашены на очное награждение.

Конкурс будет проходить в два этапа – прием заявок на участие на официальном сайте конкурса до 18 декабря и защита проектов перед экспертной комиссией с 20 по 21 декабря.

25 декабря планируется торжественное награждение победителей ценными призами.

Это конкурс, где у каждого есть возможность стать победителем и забрать сертификат номиналом 20 тысяч рублей на воплощение своей идеи в реальность.

Среди призов также: внешний аккумулятор, Bluetooth-колонка, стикерпак и многое другое.

Помимо этого, проекты участников второго этапа конкурса смогут получить информационную поддержку и предложения для их реализации в муниципальных образованиях и молодёжных клубах.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное