18+

В прилетающем завтра из Таиланда самолете будет четыре человека из Альметьевского района

Родственников прибывших попросили их не встречать, пассажиров сразу направят в больницу или обсерватор.

Родственников прибывших попросили их не встречать, пассажиров сразу направят в больницу или обсерватор.

Родственники не смогут встретиться с пассажирами, прилетающими в Татарстан из Таиланда 16 апреля. Прибывшие сразу направятся из аэропорта в обсерватор или в инфекционную больницу при наличии признаков Covid-19. Об этом рассказала руководитель Республиканского штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции – заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева.

«Ни один родственник не прибывает в аэропорт Казани, чтобы забрать своих близких. Все прибывающие будут направлены в обсерватор», – подчеркнула Фазлеева.

В обсерваторе прибывшим будет обеспечено питание и проживание в двухместных номерах. Товары первой необходимости купят на их средства и доставят. Звонить родственникам приехавшие смогут, но не напрямую, а через руководителя профсоюза.

Обратный рейс из Таиланда должен доставить в Татарстан более 100 человек. На борту самолета будет 60 пассажиров из Казани, некоторые из них с двумя и тремя детьми. Так же в самолете будут 23 жителя из Набережных Челнов, по четыре из Альметьевского района и Верхнего Услона, восемь человек из Нижнекамского района, пятеро из Зеленодольского района, по трое из Пестречинского и Лаишевского районов, а также жители Агрызского, Елабужского, Заинского, Мамадышского районов и Бугульмы.

Среди пассажиров насчитывается 27 несовершеннолетних и пять человек старше 65 лет.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное