18+

В госпитале Covid+ в Альметьевске находятся 11 человек

Госпиталь обслуживает населенные пункты юго-востока Татарстана.

В госпитале Covid+ в Альметьевске находятся 11 человек

Госпиталь обслуживает населенные пункты юго-востока Татарстана.

Под медицинским наблюдением в Альметьевске остается 131 человек. Об этом сообщил глава Альметьевского района Тимур Нагуманов во время прямого эфира.

В госпитале, развернутом на базе онкологического диспансера, лечение проходят 11 человек.

«Напомню, что этот госпиталь раскинут на весь юго-восток и он обслуживает сегодня все юго-восточные районы, там всего 11 пациентов. Есть небольшая прибавка за последние дни. Прибавка в основном связана с появлением больных, у которых еще нет подтвержденного диагноза. Однако у этих больных симптомы схожие, и они находятся в не совсем удовлетворительном состоянии. В основном это наше старшее поколение. То есть там среди них есть пациенты, которые 1927 года рождения», – рассказал Тимур Нагуманов.

Глава сообщил, что в Альметьевске официально диагноз Covid-19 подтвержден у 7 человек. За последние дни увеличилось количество взятых анализов у жителей города, но результатов по ним пока нет.

Под наблюдение медиков и на обязательной самоизоляции находятся 88 человек. 46 из них – контактировавшие с заболевшими коронавирусом, еще 42 человека – члены их семей.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное