18+

В День республики начнет работать онлайн-площадка «100% Татарстан»

Онлайн-форум будет работать с 30 августа по 10 сентября.

Онлайн-форум будет работать с 30 августа по 10 сентября.

В День Республики Татарстан состоится запуск онлайн-форума «100% Татарстан». Это коммуникационная платформа для взаимодействия с партнерами и экспертами, информирует пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ.

Онлайн-форум продлится с 30 августа по 10 сентября. В программу входят свыше 100 сессий по 21 направлению: IT-индустрия, образование, медицина, сельское хозяйство, туризм, циркулярная экономика, инвестиции и предпринимательство, биотехнологии и др. В рамках форума запланированы панельные дискуссии, онлайн-митапы, эфиры лидеров мнений и блогеров, интервью с экспертами. 

  • «Для достижения синергетического эффекта всех онлайн-событий республики мы приняли решение создать онлайн-платформу по ведущим направлениям Татарстана. За последние десятилетия Татарстан накопил уникальный опыт практически во всех областях жизни общества, и нам важно создавать масштабные консорциумы по различным отраслям. „100% Татарстан“ станет площадкой для выстраивания конструктивного диалога, развития экспертного сообщества и укрепления деловых связей», — сообщила руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина.

Подключение к трансляции доступно и бесплатно по всему миру. Она будет вестись на www.100tatarstan.com. Предусмотрен синхронный перевод на английский и татарский языки. Онлайн-студия будет работать непрерывно, что даст возможность задавать вопросы экспертам и получать на них ответы в режиме реального времени. 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное