18+

В Азнакаево задержали мужчину, укравшего велосипед

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Азнакаево сотрудники ОВО получили сообщение, что из многоквартирного дома по улице Лобачевского похищен велосипед. Об этом информирует пресс-служба Управления Росгвардии по Татарстану.

Прибыв по названому адресу, росгвардейцы уточнили детали происшествия и совместно с полицией приступили к розыску велосипеда. В ходе поиска поступила информация, что некий пьяный мужчина оставил у входа в магазин транспортное средство, а сам прошел в торговый зал. Правоохранители направились к магазину.

Стоявший возле торгового заведения велосипед не подходил под описание украденного, но всё же росгвардейцы решили уточнить, не числится ли он в розыске. Мужчина объяснил, что попросил транспортное средство у товарища. Патрульный экипаж вневедомственной охраны поехал по адресу и возле подъезда дома нашел транспорт.

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что на похищенном велосипеде злоумышленник доехал до места жительства приятеля. Оставив транспорт рядом с подъездом, он взял велосипед у знакомого и отправился дальше.

Росгвардейцы вместе с полицейскими задержали мужчину. Это местный житель 1972 года рождения.

Мужчина сознался в краже.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное