18+

В Альметьевске задержали троих закладчиков с полкило мефедрона

По данному факту возбуждено уголовное дело.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Альметьевске задержали троих мужчин, подозреваемых в покушении на сбыт крупной партии наркотика. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Альметьевскому району вместе с коллегами из УФСБ задержали троих жителей Маркса Саратовской области, у которых нашли свертки с неизвестным веществом.

Такие же свертки нашли во время обыска их съемной квартиры, а также в самих закладках, которые они уже успели сделать. Пакеты с различными порошкообразными веществами отправили на экспертизу. Как показала экспертиза, в них был мефедрон общей массой свыше 450 граммов.

Также в квартире были найдены электронные весы, респираторы, изолента, фольга и другие предметы, которые они использовали для своей незаконной «работы».

Как они рассказали, они наткнулись в одном из мессенджеров на предложение подработки наркозакладчиками с доходом порядка 100 тысяч рублей в неделю. Для этого они перебрались в Альметьевск, забрали тут крупную партию наркотиков в указанном месте, и расфасовывали ее на более мелкие закладки.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчины в настоящее время находятся под стражей.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное