18+

В Альметьевске во время режима самоизоляции смогут работать только легальные такси

Таксистам, которые не имеют лицензии, придется воздержаться от работы.

В Альметьевске во время режима самоизоляции смогут работать только легальные такси

Таксистам, которые не имеют лицензии, придется воздержаться от работы.

Глава района Тимур Нагуманов разъяснил, как будут работать такси в период объявленного в Татарстане режима самоизоляции. Об этом он рассказал во время прямого эфира, который проходил в Инстаграм.

«Служба такси действительно работает, но речь идет о легальном такси – те, кто имеет юридический статус и те, кто имеет оформленную лицензию. Всем остальным придется воздержаться от оказания этих услуг. Единственный документ, который является основанием, подтверждающим то, что вы действительно осуществляете таксомоторные перевозки, являются эти указанные мною документы», – подчеркнул Нагуманов.

При этом глава обратил внимание на то, что даже «официальных» таксистов могут остановить для проверки сотрудники полиции.

«И они будут это делать для того, чтобы проверить, кого вы везете. Вы не можете везти кого попало, у вас в машине может находиться тот человек, который, соответственно, имеет допуск или разрешение. У него должно быть разрешение от работодателя либо какие-то другие форматы», – объяснил Тимур Нагуманов.

Глава Альметьевского района подробно рассказал жителям о ситуации с угрозой распространения коронавируса, напомнил о правилах режима самоизоляции и призвал не поддаваться панике. В городе принимаются все меры для того, чтобы среди жителей не распространялась опасная инфекция.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное