18+

В Альметьевске создали штаб по сопровождению семей мобилизованных и добровольцев

Также сейчас ведется работа по подбору и комплектованию базовых наборов, необходимых мобилизованным.

Также сейчас ведется работа по подбору и комплектованию базовых наборов, необходимых мобилизованным.

В Альметьевске создали штаб по сопровождению семей мобилизованных и добровольцев. Штаб возглавляет руководитель исполнительного комитета города Айнур Исхаков. Об этом рассказал глава АМР Тимур Нагуманов в прямом эфире в Телеграм.

«В состав штаба вошли практически все службы, поэтому штаб будет заниматься в оперативном режиме вопросами житейского, бытового, организационного характера для всех членов семей мобилизованных ребят», – рассказал Тимур Нагуманов.

Также глава района добавил, что неоднократно обращались предприниматели, местные жители по поводу сбора средств бойцам Татарстана.

«Эта работа также сейчас проводится. К этой задаче привлекли депутатский корпус. Организуется сбор средств. Все желающие помочь могут написать мне в комментарии, либо в наш отдел по работе с предпринимателями, мы вас скоординируем, направим», – сказал Тимур Нагуманов.

Также сейчас ведется работа по подбору и комплектованию базовых наборов, необходимых мобилизованным: спальные мешки, рюкзаки для переноски личных вещей, термобелье и прочее.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное