18+

В Альметьевске проходят ночные проверки на объектах социальной сферы

Рейды направлены на обеспечение пожарной безопасности.

В Альметьевске проходят ночные проверки на объектах социальной сферы

Рейды направлены на обеспечение пожарной безопасности.

Ночные проверки соблюдения требований пожарной безопасности на объектах социальной сферы проводит отдел надзорной деятельности и профилактической работы Альметьевского района. Они проходят с 30 декабря 2020 года по 10 января 2021 года по распоряжению Главного управления МЧС России по РТ.

30 декабря проверка прошла в Альметьевской детской городской больнице с перинатальным центром. Старший инспектор отдела А. Бибиков и заместитель начальника службы пожаротушения А. Новиков проверили пути эвакуации, электрооборудование, подъездные пути к источникам наружного противопожарного водоснабжения и к зданиям, исправность автоматических средств обнаружения пожара и оповещения людей о пожаре.

Также обратили внимание на наличие планов эвакуации, электрических фонарей, средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения, первичных средств пожаротушения, а также знание обслуживающим персоналом инструкций о действиях в случае возникновения пожара.

Как сообщил ВрИО начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Равиль Хусаинов, в ходе ночной проверки нарушений режимного характера не выявлено.

Фото: ОНД по АМР.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное