18+

В Альметьевске продолжается ремонт социальных объектов

Ход работ оценил глава района Тимур Нагуманов. 

В Альметьевске продолжается ремонт социальных объектов

Ход работ оценил глава района Тимур Нагуманов. 

В музыкальной школе рабочие выполнили демонтаж потолков, дверей, разобрали кирпичные перегородки, установили окна, выровняли стены, сделали стяжку пола, установили радиаторы отопления. На объекте завершили кровельные работы. Сейчас выполняют установку металлического каркаса под подвесные потолки. Ход работ оценил глава района Тимур Нагуманов. 

В колледже физической культуры тоже продолжается капремонт – идет ремонт учебного корпуса и общежития. Там заменили инженерные сети, обновили кровлю, окна, двери, пол и сантехнику. На данный момент ведутся внутренние отделочные работы. Сдать объект планируют к 20 августа. 

К отделке приступили и в здании детской библиотеки имени Тукая, расположенной по улице Тельмана. Капитальный ремонт был начат в конце апреля текущего года. Ожидается, что после ремонта учреждение станет современным информационно-культурным и коммуникационным центром. 

Члены комиссии проехали и в строящуюся инженерную школу, узнали, как идут работы и обсудили благоустройство прилегающей территории.

Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное