18+

В Альметьевске поздно ночью произошел пожар, хозяин находился в бессознательном состоянии

Пожарным пришлось вскрыть входную дверь.

В Альметьевске поздно ночью произошел пожар, хозяин находился в бессознательном состоянии

Пожарным пришлось вскрыть входную дверь.

9 марта в Альметьевске на улице Чернышевского в доме №45 в 01.13 произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ.

На четвертом этаже пятиэтажного дома в одной из квартир горели вещи и мебель. Жильцы рассказали, что в горящей квартире может быть хозяин.

Спасатели попытались открыть дверь, но она была закрыта. Пришлось её вскрыть гидравлическим инструментом. Внутри пожарные обнаружили хозяина квартиры 1967 года рождения в бессознательном состоянии. На него надели маску спасаемого, вывели из дома и передали медикам скорой помощи

Пострадавшего госпитализировали с признаками отравления продуктами горения в Альметьевскую ЦРБ. Площадь пожара составила 2 кв. метра. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Заснул, наверное с сигаретой. Бывает. Все равно страшно, ведь был один дома и вокруг полно соседей. Так-то затушили бы быстро. Надеюсь, все хорошо с ним! Такое бывает и не только с сигаретами, но и с чайником, и с утюгом, а в домах, не в квартирах, еще и с печками. Мы как раз из-за этого дома поставили огромный передвижной водный огнетушитель, с длинным шлангом "ока" от технос-м. Хотя он поможет только, если кто есть рядом, так-то лучше автоматику ставить, особенно в много-квартирных домах! Дороговато, но безопасно и нестрашно!

    Главное