18+

В Альметьевске назвали организации, победившие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Были номинированы крупные и небольшие организации, детские сады, школы, управляющие компании, сельские поселения.

В Альметьевске назвали организации, победившие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

Были номинированы крупные и небольшие организации, детские сады, школы, управляющие компании, сельские поселения.

В Альметьевске подвели итоги конкурса на лучшее оформление фасадов организаций города, а так прилегающих к ним территорий. Об этом пишет пресс-служба главы АМР.

Среди организаций, у которых численность работников составляет более 1000 человек, в лучшем новогоднем оформлении победила компания «Татнефть». Второе место разделили Управление «Татнефтегазпереработка» ПАО «Татнефть» и ООО «УК «Татбурнефть». После них следуют ещё две организации, которые тоже разделили третье место – ООО «УК «Система-Сервис» и ООО «ТАГРАС-ХОЛДИНГ».

Среди организаций, у которые численность работников составляет от 501 до 1000 человек, первое место у АЭС филиал ОАО «Сетевая компания». На втором месте расположились ООО «Татнефть-АЗС Центр» и АО «Альметьевский трубный завод». Третье место не присуждалось.

В организациях, где численность работников до 500 человек, победило предприятие Альметьевское ЛПУ МГ. Второе место у АО «ТАТЕХ» и ЗАО «Предприятие Кара Алтын». На третьем – медико-санитарная часть ПАО Татнефть и Дворец спорта «Юбилейный».

Номинацию «Лучшее новогоднее оформление бюджетной организации» разделили на две части. В первой из них рассматривались дошкольные образовательные учреждения АМР. На первом месте МБДОУ № 28 «Буратино», на втором – МБДОУ «ЦРР-д/с № 44 «Росинка» и МБДОУ № 48 «Веснянка». Третьими стали МБДОУ «Голбакча» с. Кульшарипово и МБДОУ «Сказка» с. Новотроицк.

Среди общеобразовательных учреждений Альметьевского района в лучшем новогоднем оформлении победила МБОУ «СОШ №2», после них на втором месте «Нижнемактаминская школа №2» и МБОУ «СОШ №13», а на третьем – МБОУ «Ерсубайкинская ООШ» и МАОУ «Гимназия №5».

В лучшем новогоднем оформлении торговых объектов в Альметьевске первое место присудили агентству недвижимости «Ваш дом», второе – магазину цветов «Floristel» и магазину электрики «Дом света», третье – магазину женской одежды «MODNO» и стоматологии «Эксклюзив-Дент».

Среди лучшего новогоднего оформления домов улиц, учреждений, организаций в сельских поселениях победило Русско-Акташское сельское поселение. Вторыми стали Борискинское сельское поселение и Кичуйское сельское поселение. После них на третьем месте следуют сразу три поселения: Багряж-Никольское, Маметьевское и Новонадыровское.

Среди управляющих компаний первое, второе и третье места достались, соответственно, ООО «Жилищно-эксплуатационному участку №7», УК «Алсу» и УК «Комфорт».

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное