Альметьевск ТВ

В Альметьевске наградили победителей Чемпионата России по триатлону

Альметьевская земля за два дня объединила порядка 700 сильнейших спортсменов более чем из 23 регионов страны.

В Альметьевске проходит второй день Чемпионата России по триатлону. Сегодня в 11.00 состоялась церемония награждения победителей командной эстафеты.

Бронзовым призером среди женщин стала команда из Пензенской области – Алина Малышева, Виктория Шишкина, Арианна Блясова. Команда Санкт-Петербурга на втором месте – Александра Разаренова, Алевтина Стеценко, Елизавета Жижина. Первое место у команды из Москвы – Анастасия Абросимова, Инна Сысоева, Анна Горева.

Третье место среди мужчин заняла команда – Дмитрий Эсаулов, Александр Люльков, Николай Ларин (Пензенская область). Вторыми стали – Сергей Мырзин, Денис Селиверстов, Даниил Кондрашев (Санкт-Петербург). Победители – Григорий Антипов, Дмитрий Полянский, Илья Прасолов (Москва).

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!