18+

В Альметьевске начали строительство большого скейт-парка

Стройка продлится до весны 2022 года.

Стройка продлится до весны 2022 года.

В Альметьевске начали строительство большого скейт-парка в зоне Индустриального сквера. Это специальная площадка для людей, занимающихся экстремальными видами спорта, такими как скейтборд, стритборд, велосипеды ВМХ, трюковой самокат, чтобы кататься и совершенствовать трюки. Его площадь 1500 кв.м.

Проект реализует лидер индустрии экстремального паркостроения в России - FK Ramps. Объекты компании построены в больших городах России и ряде соседних стран.

Строительство ведется по инициативе и при поддержке компании «Татнефть» и реализуется Институтом исследования стрит-арта в рамках паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках».

14 октября в 13.00. на улице Белоглазова 62, на месте строительства парка, пройдет встреча с творческой группой разработчиков, с дизайнерами, в связи с началом строительства нового скейт-парка.

Строительство скейт-парка поможет разнообразить досуг молодежи и станет еще одной возможностью приобщить жителей Альметьевска и гостей города к здоровому образу жизни, а также скейт-парк органично впишется в концептуальный образ индустриального сквера.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное