18+

В Альметьевске на женщину упала глыба льда

Это случилось на центральной улице города.

Это случилось на центральной улице города.

На жительницу Альметьевска Надежду Дуванскую упала глыба льда с крыши дома на улице Ленина. Она рассказала, что в тот момент находилась там с сыном и считает большим везением, что её ребёнок не пострадал. Женщина описала ситуацию так:

«Мы шли с сыном из парикмахерской, заглянули в пекарню на Ленина и стали расходиться. Ребёнок собирался домой, а я – на тренировку. И только развернулась в нужную сторону, на голову что-то упало. Даже не поняла, что это было». 

При этом Надежда Дуванская отметила, что находилась возле велосипедной дорожки, то есть не слишком близко к дому, и потому даже и не знает теперь, где ходить, чтобы себя обезопасить.

Надежда Дуванская является матерью семерых детей и занимается репетиторством. Она отметила, что поставленный диагноз – сотрясение мозга – негативно повлияет на её работоспособность. Пока что ей нужны тишина и покой. Женщина изначально планировала обратиться в суд, но на следующий день после инцидента ей позвонили из управляющей компании «Новация», которая несёт ответственность за содержание того самого дома на улице Ленина, 50. Они извинились и предложили помощь: довезти до больницы и оплатить лекарства. В итоге договорились, что Надежда Дуванская отправит им список препаратов, назначенных врачом.

Руководитель управляющей компании «Новация» Лилия Ахмедшина прокомментировала данную ситуацию. Она заметила, что их работники начали чистить крыши домов ещё в январе. А пострадавшей они готовы оказать всю посильную помощь.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное