18+

В Альметьевске ищут нового начальника Управления культуры

Заявки принимаются до 1 февраля.

Заявки принимаются до 1 февраля.

В Альметьевске объявлен конкурс на должность начальника Управления культуры. Об этом в прямом эфире в Инстаграм рассказал глава Альметьевского района Тимур Нагуманов.

Ранее эту должность долгое время занимала Гузал Пайдуллина. На днях стало известно о её назначении директором Альметьевского музыкального колледжа.

Нужно отправить резюме до 1 февраля 2021 на электронную почту отдела кадров Oksana.Belonogova@tatar.ru. Необходимо приложить презентацию, содержащую концепцию развития культурной жизни города.

У кандидата должно быть высшее образование. А стаж муниципальной службы – не менее одного года или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

«Требование нашей конкурсной комиссии – человек должен быть ответственным, креативным, знающим современные тренды и желающим сделать что-то хорошее для нашего района в целом», – отметил Нагуманов.

По итогам резюме и презентации будут определены финалисты, с которыми очно встретятся члены экспертного совета и глава Альметьевского района.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное