18+

Тимур Нагуманов разъяснил, когда в Альметьевске начнут работать парикмахерские

Глава района сообщил, что официального разрешения на работу салонов красоты пока нет.

Глава района сообщил, что официального разрешения на работу салонов красоты пока нет.

Во время традиционного прямого эфира Тимур Нагуманов рассказал, когда и при каких условиях смогут начать работать парикмахерские. По словам главы Альметьевского района, на сегодняшний день не получено официального разрешения на работу предприятий индустрии красоты.

«Вопрос возник буквально на днях и сегодня он активно обсуждается – по поводу парикмахерских. На данный момент ни одного документа официального по поводу обновления работы парикмахерских не принято. Да, Президентом Республики при мне, я участвовал в видеоконференции, дано поручение Роспотребнадзору совместно с правительством рассмотреть варианты и внести предложения. Однако пока еще не началась подготовка конкретного документа, документ может появиться в ближайшее время, а может быть и нет. Поэтому, как только документы официальные появятся, нам с вами об этом станет известно. Я обязательно вам об этом сообщу в рамках следующих прямых эфиров. И уже после этого парикмахерские, если это будет принято официально, на уровне республики, смогут начать работать», – прокомментировал Нагуманов.

До момента получения официального разрешения на работу глава рекомендовал сотрудникам парикмахерских придерживаться режима самоизоляции.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Почему с 17 апреля торговый центр Корона в Альметьевске работает ? Ничего не выполняется смысл карантина давай те выйдем все на работу зачем создавать указы если они не выполнчются.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Почему торговый центр Корона в Альметьевске работает? Ничего не выполняется смысл карантина давай те выйдем все на работу зачем создавать указы если они не выполнчются,для ломбарда 585 голд закон не писан...?

      • аватар Без имени

        0

        0

        Ужасно когда будем работать жить ненашто

        Главное