18+

Тимур Нагуманов прокомментировал жалобы альметьевцев на состояние роддома

Глава района поручил устранить замечания.

Тимур Нагуманов прокомментировал жалобы альметьевцев на состояние роддома

Глава района поручил устранить замечания.

Тимур Нагуманов прокомментировал жалобы альметьевцев на состояние роддома. 11 апреля местная жительница разместила в интернете фото, сделанные в помещениях больницы. На них видно облупившуюся на стенах краску, старые деревянные двери и постельное белье в пятнах. Публикация быстро разошлась по городским интернет-сообществам и пабликам.

В прямом эфире глава района рассказал, что компанией «Татнефть» ведется проектирование нового перинатального центра, подбирается земельный участок, где разместится здание.

«Понятно, что есть планы по строительству, но это ни в коем случае не отменяет нормальную текущую работу нашего роддома. Сегодня и вчера мы уже подробно эту тему обсуждали с коллегами. По крайней мере, мягкий инвентарь содержать в порядке - это вполне доступно и для этого не нужно новое здание. Мной дано поручение, чтобы в ближайшее время эти проблемы были устранены», – сообщил глава района.

Кроме того, Тимур Нагуманов рассказал, что в мае роддом частично закроют на санитарную очистку, в рамках которой будет проведен косметический ремонт.

Фото

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное