18+

Тимур Нагуманов ответил на обращение жительницы из аккаунта «Твой Альметьевск» в Инстаграм

Подписчица официального аккаунта телекомпании «Альметьевск ТВ» в Инстаграм оставила комментарий, в котором задала вопрос о целесообразности новогодней иллюминации на улицах города.

Тимур Нагуманов ответил на обращение жительницы из аккаунта «Твой Альметьевск» в Инстаграм

Подписчица официального аккаунта телекомпании «Альметьевск ТВ» в Инстаграм оставила комментарий, в котором задала вопрос о целесообразности новогодней иллюминации на улицах города.

Сегодня Тимур Нагуманов во время традиционного прямого эфира ответил на обращение жительницы города, которое она адресовала главе Альметьевского района через страницу телекомпании «Альметьевск ТВ» в Инстаграм.

«У меня вопрос к главе Нагуманову Т.Д. Для кого горит иллюминация на центральных улицах города, в парках, каскадах, скверах, на не разобранном гор. катке, если все дома сидят? В гор. бюджете так много денег, что их нужно сжечь? А может поэкономим, оставив только основн. столбы освещения? Я про шикарное освещение города в вечернее и ночное время суток», – такое вопрос задала жительница города.

«Значит, по поводу иллюминации городской – для кого она работает. Мы услышали вас, спасибо большое за обращение. Вроде бы Ленина половину отключили, но местами, действительно, такая работа не была проведена в должном объеме. Я вчера дал поручение после вашего обращения. Соответственно, прошлой ночью уже значительно мы уменьшили количество освещения в городе. Но выключать свет в городе полностью мы не можем и не будем, потому что это опять-таки влияет на безопасность. К сожалению, не все соблюдают режим самоизоляции, сегодня темные улицы – это, скажем так, источник возможных проблем с безопасностью в городе», – прокомментировал Тимур Нагуманов.

Общаясь с жителями в прямом эфире, глава подчеркнул, что ему поступает много вопросов в личные сообщения, через комментарии к постам и прямым эфирам. Все вопросы Тимур Нагуманов читает сам, но ответить на 200-300 обращений лично довольно сложно. Потому каждый вопрос глава отправляет своим заместителям, своим службам, которые затем связываются напрямую с автором обращения. На вопросы общего характера Тимур Нагуманов отвечает в прямом эфире. Вопросы частного характера он просил максимально конкретизировать, чтобы на них могли ответить специалисты.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Добрый день Убедительная просьба, пересмотреть установки Скамейк по ул. Гафиатуллина 9,т.к это центральная часть и на поставить возле каждого дома одинаковые ( Нефтяников 21, Гафиатуллина 9,17, 21,23).

    Главное