18+

Тимур Нагуманов: Нареканий по реализации программы «Наш двор» пока нет

Глава Альметьевского района лично объезжает дворы, в которых ведутся работы по программе «Наш двор».

Глава Альметьевского района лично объезжает дворы, в которых ведутся работы по программе «Наш двор».

В городе ведется активная работа по благоустройству. Об этом рассказал глава района Тимур Нагуманов зрителям своего прямого эфира.

Глава района поделился, что сейчас идет восстановление брусчатки на площади Памяти по улице Ризы Фахретдина. А по улице Лесной в Красноармейке продолжается ремонт дорожного покрытия. Также Тимур Нагуманов сообщил, что продолжается работа по президентской программе «Наш двор».

«Буквально в воскресенье мы с командой ещё раз объезжали те дворы, где ведутся работы. Где-то поговорили с жителями, где-то посмотрели на темпы производства работ. Есть контроль качества с нашей стороны. В принципе, нареканий пока нет. С завтрашнего дня вместе с командой архитекторов, строителей, мы планируем дальше объезжать те дворы, которые у нас находятся в программе», – проинформировал глава района.

В рамках проекта «Наш двор» будут приводить в порядок дороги и тротуары, наружное освещение, в кварталах установят детские площадки, скамейки, урны и частично озеленят территорию.
Жители могут высказать пожелания или жалобы на сайте программы dvor.tatar или по телефону горячей линии 8 (800) 27-5-2020.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное