18+

Татнефть просит альметьевцев не оставлять автомобили на дорогах

Припаркованные на проезжей части машины затрудняют санитарную обработку специальному транспорту.

Припаркованные на проезжей части машины затрудняют санитарную обработку специальному транспорту.

Коммунальная техника «Татнефти» ежедневно в круглосуточном режиме помогает муниципальным службам Альметьевска очищать городские территории, проводить их санитарную обработку. Это делается для того, чтобы не допустить распространения коронавируса, сообщает пресс-службы компании.

«Коронавирусу нужно поставить надежный заслон! Для этого используются все имеющиеся в арсенале защитные средства. Одно из них — дезинфекция наших улиц и дворов. Это дополнительный барьер на пути распространения опасных инфекций. Чем чище будет вокруг, тем меньше возможностей для распространения коронавируса!» – отмечается в сообщении.

Татнефть обращается к владельцам автотранспорта с просьбой не оставлять автомобили на автомагистралях и не перегораживать проезды и проходы во дворах. По возможности их следует держать на автостоянках.

«Не создавайте преград проведению круглосуточной дезинфекции и уборки. Сегодня очень важна гражданская ответственность каждого из нас! Мы все должны приложить усилия для того, чтобы сделать свою жизнь в условиях пандемии как можно более безопасной!» – обращается к жителям компания.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное