18+

Татарстанцы могут принять участие в Международном фестивале ремесел «Руками женщины»

Во время фестиваля будут организованы показы этно-моды, фото-выставки, также пройдет деловая программа.

Татарстанцы могут принять участие в Международном фестивале ремесел «Руками женщины»

Во время фестиваля будут организованы показы этно-моды, фото-выставки, также пройдет деловая программа.

Жительниц Татарстана приглашают на 3-й Международный фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины». Мероприятие пройдет в 2021 году 15-17 октября в Москве (ВДНХ, 55 павильон). Информацию сообщают организаторы события.

Фестиваль нацелен на то, чтобы объединить женщин разных конфессий и стран. Организаторы предполагают, что мероприятие сможет оказать хорошее влияние на укрепление женского движения в России, а также на взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

Кроме этого, в фестивале будут участвовать мастера народного творчества, ремесленники, дизайнеры, художники и представители других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.

Во время фестиваля будут организованы показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов. Также запланирована деловая программы. Для участников встречи пройдут круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний, встречи В2В и другое.

Фестиваль будет длиться три дня, за это время международное жюри сможет оценить и выбрать победителей и лауреатов, которые будут показывать свое творчество на зарубежных площадках.

Победителям вручат дипломы, кубки, призы и подарки. Более подробно с положениями об участии можно ознакомиться по ссылке.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное