18+

Татарстанцам в прямом эфире расскажут о первых шагах и планах организации «Движение первых»

Прямая трансляция запланирована на 3 апреля.

Татарстанцам в прямом эфире расскажут о первых шагах и планах организации «Движение первых»

Прямая трансляция запланирована на 3 апреля.

В понедельник, 3 апреля, в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн выступит руководитель регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» Тимур Сулейманов. Он расскажет жителям республики о работе детско-молодежной организации, про её отличия от других молодежных структур, о преимуществах, которые дает участие в организации и о том, кто может туда попасть. 

Прямая трансляция начнётся в 15:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube. 

Во время программы зритель может задать в соцсетях интересующий его вопрос - на самые актуальные гость даст ответ прямо в эфире. А на остальные вопросы пользователи получат ответ после завершения трансляции. 

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Татарстана с апреля 2020 года. В рамках этого проекта жители республики могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. В программе приняли участие уже более 40 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, а также депутатов Госсовета РТ и Госдумы РФ. В сентябре 2020 года гостем программы стал Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. А в мае 2022 года – мэр Казани Ильсур Метшин.

Трансляцию можно будет посмотреть, перейдя по ссылкам:

https://vk.com/wall-85877975_170944 
https://ok.ru/nashtatarstan/topic/159950471148982 
https://youtu.be/ICd9uQarTfY

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное