18+

Татарстанский экологический проект одержал победу во Всероссийском конкурсе

Проект поддержали жители республики и помогли набрать более 18 тысяч голосов.

Татарстанский экологический проект одержал победу во Всероссийском конкурсе

Проект поддержали жители республики и помогли набрать более 18 тысяч голосов.

Татарстанский экологический проект по благоустройству Голубых озер «Зеркала Татарстана» стал лучшим во Всероссийском конкурсе по развитию экотуризма. Проект набрал наибольшее количество голосов. Информацией поделилась команда по развитию туристско-рекреационных кластеров в РТ.

«Благодаря активной поддержке татарстанцев экокластер „Зеркала Татарстана“ занял первое место в народном голосовании во Всероссийском конкурсе по созданию туристско-рекреационных кластеров и развитию экотуризма», — отмечается в сообщении.

Проект получил 18 476 лайков. В финальном этапе за первое место боролись 36 конкурсантов. Кроме этого в топ-10 попал еще один татарстанский проект «Камское Устье». За благоустройство экологического курорта проголосовали 8 810 пользователей. Таким образом, проект получил четвертое место.

В пятницу, 16 октября, в Туле торжественно наградят победителей народного голосования и всего конкурса. Именно здесь станут известны названия проектов, у которых появится федеральная поддержка. Также жюри объявит, что получит проект «Зеркала Татарстана» в качестве приза.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное