18+

Татарстанские педагоги встретятся на августовском совещании в Елабуге

Заседание состоится 14 августа.

Заседание состоится 14 августа.

В этом году пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки пройдёт в Елабуге. Педагоги встретятся 14 августа в новом полилингвальном комплексе «Адымнар-Алабуга». Основная тема совещания: «Образование XXI века: настоящее для будущего».

Помимо работников образования в заседании примут участие Президент республики Рустам Минниханов, заместитель министра просвещения РФ Виктор Басюк, Государственный Cоветник РТ Минтимер Шаймиев, а также Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ, руководители министерств и ведомств, главы муниципальных районов и другие.

Для санитарной безопасности количество участников педсовета ограничили. На совещании подведут итоги реализации национального проекта «Образование». Рассмотрят актуальные вопросы повышения качества дошкольного и школьного образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья. Также во время августовского совещания обсудят развитие профессионального и дополнительного образования.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное