16+

Татарстан занял 22 место по качеству дорог в России

Позиция в рейтинге стала ниже.

Татарстан занял 22 место по качеству дорог в России

Позиция в рейтинге стала ниже.

 

Татарстан занимает 22-е место по качеству автомобильных дорог, сообщает РИА «Новости». 65,4% из них соответствуют нормативам, но положение в общем рейтинге ухудшилось.

Плотность дорог с твёрдым покрытием в Татарстане сейчас составляет 484 километра на 1000 квадратных километров, что чуть больше, чем в прошлом году — 476 километров.

Лучше всех с качеством дорог справляется Москва — столица является лидером рейтинга. В топ-5 также вошли Ханты-Мансийский автономный округ, Челябинская область, Ингушетия и Краснодарский край.

А вот хуже всего дела с дорогами в Архангельской, Кировской, Волгоградской и Амурской областях. При этом в исследование не вошли дороги из четырёх новых регионов России.

 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное