16+

Сегодня в Казани стартовал всероссийский турнир по регби

Турнир продлится с 17 по 18 мая.

Турнир продлится с 17 по 18 мая.

В столице Татарстана 17 и 18 мая состоится всероссийский турнир по регби, посвященный 80-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Молодые регбисты будут бороться за "Кубок Казанского Кремля" на стадионе "Тулпар".

В соревновании примут участие 32 команды из разных уголков России, общее количество участников превысит 450 человек.

Республику Татарстан на "Кубке Казанского Кремля" представят восемь команд, среди которых "Ракета", "Политехник", "Тулпар", "Казанские стрелки" и "Энергия" из Казани, а также "Торнадо" из Чистополя, "Кинер" из села Новый Кинер (Арский район) и "Кама" из Набережных Челнов.

Следует отметить, что 18 мая спортсмены регбийного клуба "Стрела – Ак Барс" проведут церемонию награждения победителей и призеров "Кубка Казанского Кремля".

Официальное открытие соревнований запланировано на 17 мая на стадионе "Тулпар".

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное