18+

Сбор гуманитарной помощи, распространение наркотиков и советы психолога: что можно прочитать в новом номере газеты «Знамя труда»

А в свежем выпуске «Элмэт таннары» размещена информация о реконструкции амбулатории в селе Абдрахманово.

А в свежем выпуске «Элмэт таннары» размещена информация о реконструкции амбулатории в селе Абдрахманово.

Сегодня пятница, и по традиции в этот день вышел новый номер газеты «Знамя труда». Читатели узнают, как работает волонтёрский штаб «Добрый Альметьевск» по сбору гуманитарной помощи и что жители могут отправить мобилизованным.  

Городской суд рассматривает уголовное дело, в котором семейная пара обвиняется в распространении наркотиков. Корреспондент выяснял, что грозит супругам. 

Старинные мелодии звучали на протяжении трех часов в Калейкине. В село приехал кандидат искусствоведения, чтобы провести мастер-классы для кряшенских творческих коллективов. Материал об этом подготовила Таня Шамбер. 

Как справиться старшеклассникам с переживаниями о предстоящих экзаменах – советы родителям дает психолог. А еще на страницах газеты можно найти рецепты необычных блюд из тыквы для укрепления иммунитета. 

А в свежем выпуске «Элмэт таннары» вы можете прочитать о добровольцах, которые помогают участникам спецоперации на Украине и мобилизованным. Кто-то отправляет мед с собственных пасек, а кто-то вяжет теплые вещи для военных.

Также размещена информация о реконструкции амбулатории в селе Абдрахманово. Благодаря специальной рубрике о выдающихся личностях читатели познакомятся с учительницей математики Кларой Мухаметшиной из Нового Каширова. Она проработала в школе родного села 55 лет. 

Новости медицины, культуры и сельского хозяйства, криминальная хроника, а также жалобы жителей – все это есть в новом номере. И традиционно читатели найдут полезные советы, дачные лайфхаки, головоломки и анекдоты.   

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное