Реклама
За последние сутки в республике зарегистрировано 26 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
На 1 октября в Татарстане зарегистрировано 7256 случаев COVID-19, выздоровело за весь период 6113 человек, в том числе 21 пациент за минувшие сутки. Данные приводит республиканский штаб.
За прошедшие сутки в Татарстане зарегистрировано 26 новых случаев COVID-19. Из них 1 – завозной, 25 – контактные. Все получают лечение на дому.
12 случаев в Казани, четыре пациента в Буинском районе, три — в Зеленодольском, два человека заболели в Апастовском районе. И по одному случаю в Бугульминском, Высокогорском, Кайбицком, Пестречинском, Тюлячинском районах. В Альметьевском районе за прошедшие сутки новых заболевших не выявлено.
► Читать и смотреть наши новости удобно в Инстаграм. Попробуйте!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа