18+

Рустам Минниханов: Самое близкое место для меня – это место моего рождения 

Президент Татарстана встретился с активистами проекта «Истории Татарстана».

Президент Татарстана встретился с активистами проекта «Истории Татарстана».

Рустам Минниханов рассказал о самом родном для него уголке в республике, который связан с его детством. Речь об этом зашла на встрече с активистами проекта «Истории Татарстана».

«Самое близкое место для меня — это место моего рождения. Оно находится в Рыбно-Слободском районе рядом с деревней Новый Арыш. Один раз в год я стараюсь там побывать. Сейчас там пасека, лес, домов нет. Понятно, что таких родных мест много. В том числе и там, где я вырос — в поселке Лесхоз Сабинского района, но то место в лесу, где мы с братом родились, самое сказочное и приятное», — рассказал Президент Татарстана.

Рустам Минниханов выразил благодарность блогерам за участие в проекте «Истории Татарстана», за то, что они с помощью соцсетей рассказывают о самых красивых местах республики. 

«Ведь наш Татарстан очень красивый. У нас прекрасная природа, развивающаяся экономика, но самое главное — это люди», — подчеркнул он.

«Истории Татарстана» — это видеогид по республике. Участники проекта на своих страницах в Инстаграм рассказывают истории о Татарстане.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Хорошо живётся о родных местах вспоминаешь

    Главное