18+

Рустам Минниханов: «Предприниматели всегда были инициативной и активной частью нашего населения»

Раис РТ сообщил, что в Татарстане ведется пошаговая работа по развитию предпринимательской инициативы.

Раис РТ сообщил, что в Татарстане ведется пошаговая работа по развитию предпринимательской инициативы.

Власти Республики Татарстан предпримут все усилия, чтобы сформировать в Татарстане наиболее благоприятную среду для развития предпринимательства, передает ИА «Татар-информ». 

Обращаясь к участникам встречи с представителями бизнес-сообщества в День российского предпринимательства, Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов подчеркнул, что предприниматели – это люди, которые всегда ищут и творят. 

«Заверяю вас, что руководство республики всегда будет поддерживать ваши инициативы и идеи. Предприниматели всегда были инициативной и активной частью нашего населения. В период глобальных изменений вы проявили хватку и стойкость, сохранили рабочие места. Тем самым вы внесли огромный вклад в сохранение социальной стабильности», — отметил Рустам Минниханов.

По словам Минниханова, в Татарстане ведется пошаговая работа по развитию предпринимательской инициативы, осуществляется система федеральных и региональных мер поддержки, включающих в себя льготные кредиты и субсидии. Начинающие предприниматели могут участвовать в грантовых программах, получать ряд услуг для развития своего бизнеса бесплатно.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное