18+

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Новым годом

Глава республики отметил, что уходящий год по-особенному сплотил всех жителей.

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Новым годом

Глава республики отметил, что уходящий год по-особенному сплотил всех жителей.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился к жителям с новогодним поздравлением, в котором он кратко подвел итоги уходящего года. Глава республики подчеркнул, что 2020 год сплотил татарстанцев и показал, что жители Татарстана – «неравнодушные, работящие люди, способные преодолевать любые трудности».

«Мы стали больше дорожить здоровьем, духовными ценностями, радостью общения с близкими. Мы глубоко признательны медицинским работникам, всем, кто ежедневно обеспечивает наше благополучие и безопасность, и тем, кто в трудную минуту протянул руку помощи нуждающимся», — заявил Минниханов.

В уходящем году отмечалось 100-летие образования ТАССР, и юбилей ознаменовался открытием социально значимых объектов в населенных пунктах республики.

«Все мы живем едиными мыслями и делами со всей огромной многонациональной страной. Мы сохраняем и приумножаем богатое историко-культурное и духовное наследие, межнациональный и межконфессиональный мир и согласие. Именно поэтому 2021 год объявлен в Татарстане Годом родных языков и народного единства», — отметил глава республики.

Рустам Минниханов подчеркнул, что в Татарстане продолжается устойчивое развитие экономики, что дает возможность выполнять все социальные программы.

«Во всех наших достижениях — частица труда каждого татарстанца, забота о настоящем и будущем родной земли. Дорогие друзья, пусть наступающий год исполнит все самые заветные мечты! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Берегите друг друга! С Новым 2021 годом!» — заключил Президент Республики Татарстан.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное