18+

Рафис Бурганов ответит на вопросы о сдаче ЕГЭ в программе #ТатарстанОнлайн

Глава Минобрнауки РТ пообщается с татарстанцами в онлайн-режиме.

Глава Минобрнауки РТ пообщается с татарстанцами в онлайн-режиме.

26 июня министр образования и науки РТ Рафис Бурганов в прямом эфире будет рассказывать о нюансах сдачи ЕГЭ в нынешнем году и отвечать на вопросы интернет-пользователей. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки Татарстана.

«В чем особенности сдачи единого государственного экзамена, как идет подготовка к новому учебному году и какие изменения ждут школьников с 1 сентября, в прямом эфире соцсетей расскажет министр образования и науки РТ», — отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

Также министр ответит на наиболее часто задаваемые пользователями социальных сетей вопросы. По вопросам, требующим детальные ответы, подготовят ответы специалисты ведомства после программы.

Посмотреть трансляцию программы #ТатарстанОнлайн можно в 14.30 в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на видеохостинге YouTube.

Программа начала выходить в официальных сообществах Татарстана в апреле этого года. Жители республики задают свои вопросы спикерам по актуальным темам.

В числе гостей программы уже были помощник Президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Фарит Ханифов, министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов республики Александр Шадриков, министр труда, занятости и социальной защиты Татарстана Эльмира Зарипова, министр здравоохранения республики Марат Садыков. Глава Минобрнауки будет участвовать в программе уже во второй раз. Впервые он стал гостем студии в апреле и рассказывал об организации дистанционного образования в Татарстане.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное