18+

Пять альметьевских кикбоксеров завоевали путевки на первенство России

Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу проходило 2-5 апреля в с. Жигули Самарской области. В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из 12 регионов ПФО. Альметьевск был представлен 9 воспитанниками спортивного клуба «АЛГА». Первые места в своих весовых категориях заняли Ширхан Гусейнов, Денис Скворцов и Ильназ Губайдуллин. Серебряными призерами стали Сабина...

Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу проходило 2-5 апреля в с. Жигули Самарской области. В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов из 12 регионов ПФО. Альметьевск был представлен 9 воспитанниками спортивного клуба «АЛГА». Первые места в своих весовых категориях заняли Ширхан Гусейнов, Денис Скворцов и Ильназ Губайдуллин. Серебряными призерами стали Сабина Максимзянова и Регина Рикмушина.

Стоит отметить, что путевки на первенство России завоевали 7 спортсменов из Татарстана. Из них 5 на счету воспитанников спортивного клуба «АЛГА». Первенство России пройдет в Липецке с 21 по 26 апреля.