16+

При взрыве газа в пятиэтажке Набережных Челнов пострадали два человека

Пожар оперативно ликвидировали сотрудники МЧС.

При взрыве газа в пятиэтажке Набережных Челнов пострадали два человека

Пожар оперативно ликвидировали сотрудники МЧС.

В Набережных Челнах в пятиэтажном доме 11-го комплекса произошел взрыв газа в квартире на втором этаже.

 

По данным ГУ МЧС России по Татарстану, пострадала 49-летняя женщина — она получила ожоги головы. Из квартиры ее вынес сотрудник Госавтоинспекции, который при спасении отравился продуктами горения.Об этом пишет ИА «Татар-информ».

 

Пожар оперативно ликвидировали сотрудники МЧС. Обоих пострадавших доставили в больницу скорой медицинской помощи.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное