18+

Предприниматели Татарстана могут получить новые меры поддержки

Они разработаны в рамках национального проекта. 

Они разработаны в рамках национального проекта. 

Министерство экономического развития РФ и федеральная сеть центров «Мой бизнес» месте с российскими компаниями разработали новые бесплатные услуги для представителей малого и среднего бизнеса. Эта работа проведена в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Теперь начинающие продавцы маркетплейса Ozon.ru могут получить консультации от экспертов, а также 5000 бонусных баллов (1 балл = 1 рубль) для продвижения своих товаров на платформе.

Также о партнерской программе помощи социально ориентированному бизнесу достигнута договоренность между Минэкономразвития России и платформой поиска работы и сотрудников hh.ru. В ее рамках платформа предоставляет социальным предпринимателям публикацию двух бесплатных вакансий для привлечения сотрудников. Уточняется, что юрлица для данной льготы должны быть в официальном реестре социальных предприятий Минэкономразвития РФ.

Заявку на перечисленные услуги принимает Центр «Мой бизнес» на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Региональные меры поддержки».

Получить более подробную информацию о мерах поддержки, которые могут получить предприниматели в Татарстане, можно на сайте Центра «Мой бизнес» и по телефону горячей линии: 8(843) 524-90-90.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное