18+

Предприниматели из Татарстана оценили качество услуг Росреестра

Максимальным баллом они оценили скорость регистрации прав собственности.

Максимальным баллом они оценили скорость регистрации прав собственности.

Предприниматели из Татарстана оценили качество услуг Росреестра, об этом сообщает пресс-служба Росреестра Татарстана.

Максимальным баллом они оценили скорость регистрации прав собственности и постановку на кадастровый учет земельного участка.

Во время проведения опроса предприниматели оценивали сервис по 5-балльной шкале. Им были доступны различные онлайн-сервисы Росреестра, такие, как электронная регистрация недвижимости, регистрации прав собственности и другие сервисы. В этом опросе приняли участие 120 предпринимателей, средний балл по итогам опроса составил от 4 до 5.

Также был запущено смс-информирование субъектов малого и среднего предпринимательства о проведенной государственной регистрации права собственности. Пройти опрос можно будет также по ссылке в telegram канале.

«Моментальное оповещение о проведенной регистрации права на объекты недвижимости в сокращенные сроки создано для удобства предпринимателей. Данная услуга минимизирует количество обращений представителя бизнеса в Росреестр с целью получения информации о статусе направленного на государственную регистрацию заявления. Отдельно хотелось бы обратить внимание на важность прохождения опроса. Мы надеемся на тесное взаимодействие с представителями бизнеса, направленное на повышение качества госуслуг, предоставляемых Росреестаром Татарстана», — прокомментировала начальник отдела госрегистрации недвижимости по инвестиционным проектам Управления Росреестра по РТ Александра Абдуллина.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное