16+

На трассе «Казань Ринг Каньон» определили сильнейших пилотов этапа СМП РСКГ

Гонки третьего этапа СМП РСКГ прошли 13 и 14 июня на трассе «Казань Ринг Каньон».

Гонки третьего этапа СМП РСКГ прошли 13 и 14 июня на трассе «Казань Ринг Каньон».

На автодроме «Казань Ринг Каньон» завершилась вторая гонка этапа Российской серии кольцевых гонок СМП РСКГ в классах SMP TCR Russia и «Супер-Продакшн».

Победителем в главном классе SMP TCR Russia по итогам заезда стал пилот команды «ТАИФ Моторспорт» Максим Солдатов. Второе место занял Артём Слуцкий, а третьим финишировал Иван Чубаров.

Изначально первым к финишу пришел Владимир Атоев, однако после гонки судьи назначили ему штраф за контакт с Артёмом Северюхиным, который лидировал большую часть дистанции и сошел после столкновения.

 

В классе «Супер-Продакшн» вторую победу подряд на этапе одержал Роман Голиков. В тройку призеров также вошли Тимофей Буянов и Азат Калимуллин, представляющие команду ITECO Racing Team.

 

Гонки третьего этапа СМП РСКГ прошли 13 и 14 июня на трассе «Казань Ринг Каньон».

 

 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное