18+

Молодые предприниматели Татарстана могут получить грант в 1 миллион рублей на развитие проектов

Регистрация стартовала 3 февраля.

Регистрация стартовала 3 февраля.

3 февраля 2025 года стартовала регистрация на федеральный конкурс молодежного предпринимательства «Создай Наше», который является совместным проектом Агентства стратегических инициатив (АСИ), Корпорации МСП и фонда «Молодежная предпринимательская инициатива».

К участию приглашаются начинающие предприниматели в возрасте от 14 до 28 лет. В этом году предусмотрены два направления: «Молодежь без бизнеса» и «Бизнес до 3-х лет». Участники пройдут обучение основам предпринимательства и разработают проекты. 30 победителей получат гранты и возможность участвовать в акселерационной программе от Корпорации МСП.

Регистрация открыта до 3 марта, обучение начнется 11 марта. Заявки принимаются на Цифровой платформе МСП.РФ. Первый конкурс прошел в 2024 году, и 30 победителей получили гранты и приглашения на программу «МСП: Акселератор молодежных проектов».

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное