18+

Минниханов потребовал строго соблюдать антиковидные меры в Татарстане

Президент РТ обратил внимание на то, что нужно сразу же реагировать на все нарушения.

Минниханов потребовал строго соблюдать антиковидные меры в Татарстане

Президент РТ обратил внимание на то, что нужно сразу же реагировать на все нарушения.

Президент Татарстана Рустам Минниханов на республиканском совещании в Доме Правительства РТ потребовал строгого соблюдения мер, которые направлены на борьбу с распространением коронавируса. Информацию сообщает пресс-служба Президента РТ.

Минниханов напомнил, что соблюдение антиковидных мер позволит избежать того, чтобы в республику вернулись новые ограничения. Президент РТ добавил, что сейчас работают школы, детсады, система гостеприимства. В настоящее время идет работа над тем, чтобы ситуация в Татарстане оставалась стабильной. Но эта тактика, по словам лидера республики, не будет работать в том случае, если не будут соблюдаться рекомендации Роспотребнадзора.

Президент РТ отметил, что вопрос соблюдения всех антиковидных мер является очень важным. И на все нарушения нужно сразу же реагировать.

Кроме этого, стала известна и другая информация. На республиканском совещании руководитель Управления Роспотребнадзора по РТ Марина Патяшина сообщила, что в Татарстане на 15% снизилась доля тяжелых форм Covid-19.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное