18+

Минниханов подписал указ о вручении медалей 100-летия ТАССР героям Татарстана

9 декабря отмечается День героев Отечества.

Минниханов подписал указ о вручении медалей 100-летия ТАССР героям Татарстана

9 декабря отмечается День героев Отечества.

Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал Указ о вручении медалей «100 лет образования ТАССР» Героям Социалистического Труда, полным кавалерам ордена Трудовой Славы и Героям Российской Федерации. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.

Галимова добавила, что награды будут вручать тем гражданам, которые внесли большой вклад в социально-экономическое развитие республики и активно участвовали в общественной деятельности.

В списке награжденных – 17 татарстанцев, которые были удостоены орденов. Сегодня, 9 декабря, в День Героев Отечества, Рустам Минниханов лично поздравил одного из Героев Социалистического труда. Президент РТ побывал в гостях у Ильдуса Мостюкова, которому накануне вручили медаль 100-летия ТАССР.

В числе награжденных – знаменитые альметьевцы: Герой Социалистического труда, буровой мастер Альметьевского управления буровых работ ПО «Татнефть» Галимзян Хазиев, Герой Российской Федерации Александр Супонинский.

Напомним, что ранее телекомпания «Альметьевск ТВ» писала, что Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем Героев Отечества. Президент РТ отметил, что этот год наполнен особым патриотическим смыслом, так как в 2020 году отмечается и 75-летие Победы, и 100-летие образования ТАССР. 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное