18+

Минниханов дал поручение органам власти взять в работу поручения Президента РФ

Владимир Путин объявил нерабочей неделю с 28 марта по 5 апреля с сохранением заработной платы.

Владимир Путин объявил нерабочей неделю с 28 марта по 5 апреля с сохранением заработной платы.

Президент РТ Рустам Минниханов поручил органам власти республики начать работу для исполнения поручений Президента РФ Владимира Путина. Об этом проинформировала ИА «Татар-информ» руководитель пресс-службы Президента Татарстана Лилия Галимова.

«Только что завершилось заседание республиканского оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции, которое провел Президент республики. Рустам Минниханов поручил штабу в полном объеме организовать работу по тем поручениям, которые были даны Президентом страны в рамках обращения к россиянам», — сказала Галимова.

Президент России Владимир Путин сегодня выступил с обращением к жителям России в связи с угрозой распространения коронавируса Covid-2019. Для снижения числа заразившихся Путин объявил нерабочей неделю с 28 марта по 5 апреля с сохранением заработной платы. При этом работать будут все структуры жизнеобеспечения, медицинские учреждения, аптеки, магазины, учреждения, обеспечивающие банковские и финансовые расчеты, транспорт, а также органы власти всех уровней. Также Президент РФ предложил предусмотреть каникулы по потребительским и ипотечным кредитам.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное