16+

Мэр Нижнекамска рассказал о помощи для жильцов пострадавшего дома

В город приехал премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

В город приехал премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Мэр Нижнекамска Радмир Беляев рассказал о мерах поддержки жителей дома, который пострадал в результате атаки беспилотника.

Для эвакуированных граждан был организован пункт временного размещения. Людей обеспечили горячим питанием, питьевой водой, медицинской помощью и всем необходимым для временного пребывания. Сейчас более 20 человек находятся в лагере «Алмаш».

По словам градоначальника, с завтрашнего дня всех нуждающихся переведут в гостиницу, где они смогут проживать до завершения восстановительных работ в доме.

В настоящее время специалисты продолжают обследование здания. После оценки его состояния жителям планируют обеспечить безопасный доступ в квартиры для получения документов и необходимых личных вещей.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное