18+

Маганов про бывшую гостиницу «Альметьевск»: Взять у собственника и снести

Здание устарело и не соответствует современным требованиям.

Здание устарело и не соответствует современным требованиям.

Во время общественного совета «Татнефти», который проходил в Альметьевске 15 сентября, речь зашла про здание гостиницы, которая находится возле площади Нефтяников.

«Мы говорим с собственником этого здания. Его невозможно использовать как гостиницу. Для нас самое реальное использование этого здания – это снос. Взять у собственника и снести. К сожалению, нормы ушли далеко вперед. Если мы его сейчас попытаемся приспособить под жилье – мы посмотрели, его нельзя приспособить, оно не отвечает современным нормам и правилам. Под гостиницу – нельзя, не отвечает, под офисы – ну куда офисов столько? Их и так достаточное количество», – рассказал генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов.

На данный момент, по словам генерального директора «Татнефти", идет работа с собственниками здания.

Маганов про бывшую гостиницу «Альметьевск»: Взять у собственника и снести

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Можно отреставрировать и сделать дом-Радости-для пожилых, у нас в городе-их очень много, которые уже не могу-сами себя обслуживать, лежат дома, забытые, никому не нужные.... А ведь, благодаря-им, труду этих людей-мы, сейчас, так живём! Как мы относимся к пожилым-так и к вам-будут относится ваши же дети, внуки-доказано жизнью! Одумайтесь!!!! Наши богатенькие и успешные.... Не у всех такие сыновья и дочери.... Сделайте Дом для престарелых, как в Европе-будет вам признание.....

    Главное

    2
    X