18+

Кикбоксеры из Альметьевска выступят на Чемпионате России

С 7 по 10 марта в Тольятти проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в разделе «фулл контакт». В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 11 субъектов федерации. В состав сборной Республики Татарстан вошли представители клуба «Юность-Девон» Ильдар Котлубаев и Разим Асманов. Спортсмены тренируются под руководством Р.Р....

С 7 по 10 марта в Тольятти проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в разделе «фулл контакт».

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 11 субъектов федерации. В состав сборной Республики Татарстан вошли представители клуба «Юность-Девон» Ильдар Котлубаев и Разим Асманов. Спортсмены тренируются под руководством Р.Р. Низамеева и М.С. Котлубаева.

В весовой категории 60 кг Разим Асманов занял третье место. Чемпионом в весовой категории 57 кг стал Ильдар Котлубаев. Оба спортсмена завоевали путёвки на Чемпионат России в Ульяновске, где будут представлять Татарстан.