16+

Глава Республиканского агентства «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил с Днем российской печати

Он выразил уверенность, что именно от работы СМИ зависит, с каким уважением и гордостью будущие поколения будут относиться к своей Родине, храня подвиги ее многонационального народа.

Глава Республиканского агентства «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил с Днем российской печати

Он выразил уверенность, что именно от работы СМИ зависит, с каким уважением и гордостью будущие поколения будут относиться к своей Родине, храня подвиги ее многонационального народа.

Глава Республиканского агентства «Татмедиа» Айдар Салимгараев поздравил журналистов и ветеранов татарстанских СМИ с Днем российской печати. Он подчеркнул значимость журналистики в формировании общественного мнения и поддержании связи между поколениями.

Салимгараев напомнил о том, что 2026 год, согласно указу Президента России Владимира Путина, объявлен Годом единства народов России. В связи с этим будет реализована новая стратегия национальной политики до 2036 года, направленная на укрепление единства, мира и согласия между народами, а также на сохранение и развитие национальных культур и языков.

Также глава «Татмедиа» отметил, что Раис Татарстана Рустам Минниханов объявил 2026 год в республике Годом воинской и трудовой доблести, отдавая дань уважения защитникам Отечества и труженикам тыла. Он выразил уверенность, что именно от работы СМИ зависит, с каким уважением и гордостью будущие поколения будут относиться к своей Родине, храня подвиги ее многонационального народа.

В завершение Айдар Салимгараев поздравил коллег с профессиональным праздником, пожелав им лояльной аудитории и успехов в работе.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное