18+

Эксперты штаба «Волга» обсудят голосование по поправкам к Конституции в онлайне

Речь пойдет об особенностях процедуры общероссийского голосования.

Речь пойдет об особенностях процедуры общероссийского голосования.

Специалисты клуба «Волга» 19 июня в прямом эфире обсудят подготовку к голосованию по поправкам к основному закону РФ. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

В онлайн заседании будут участвовать председатель Центризбиркома Андрей Кондратьев, депутат Госдумы от Татарстана Борис Менделевич, член рабочей группы Общественной палаты РФ по подготовке к общероссийскому голосованию, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич.

Перед экспертами организаторы конференции ставят вопросы по процедуре и особенностям голосования. Например, какие требования к проведению голосования предъявляет эпидемиологическая ситуация? Насколько готово общество к нововведениям? И действительно ли наблюдать за ходом голосования будут известные блогеры?

Также к обсуждению присоединятся специалисты по связям с общественностью: президент Российской ассоциации политконсультантов Алексей Куртов, президент Российской ассоциации по связям с общественностью Станислав Наумов, социолог и директор проектов Фонда «Общественное мнение» Лариса Паутова.

Участие в онлайн-обсуждении примут президент некоммерческого партнерства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» («GR-лига») Марат Баширов и исполнительный директор Ассоциации «Независимый Общественный Мониторинг» Алена Булгакова.

Задать вопросы каждый может в комментариях к трансляции.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное