18+

Азат Идрисов: поведение Алексея Навального недопустимо по отношению к ветеранам

Общественники Татарстана осуждают оппозиционного блогера, который оскорбил ветеранов.

Общественники Татарстана осуждают оппозиционного блогера, который оскорбил ветеранов.

Руководитель общественного движения Азат Идрисов поддержал ветерана, которого оскорбил Навальный. Об этом сообщает ИА «Татар Информ».

Глава движения «Ветераны Победы» в Татарстане Азат Идрисов поддержал ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, которого оскорбил блогер Алексей Навальный.

«Мое отношение к этому — резко негативное, потому что этот ветеран на самом деле настоящий и это неуважение ко всем ветеранам, так как их осталось не так много. И нужно сделать все, чтобы сохранять информацию и знания, которые у них есть, и передавать следующим поколениям. И, конечно же, нужно отдавать дань уважения к тому, кто добился Победы, мы должны это чтить и помнить», — поделился Идрисов.

Также он заявил, что такое поведение и отношение Навального, где на пустом месте придумываются оскорбления для привлечения публики, недопустимо. Сейчас важно помнить и чтить участников войны.

Ранее оппозиционный блогер разместил видео от российского международного информационного канала Russia Today, где назвал людей, которые читали преамбулу к Конституции, продажными «холуями».

Телекомпания «Альметьевск ТВ» ранее сообщала, что ветерана поддержал и Председатель Республиканского Совета региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Татарстана Хабир Иштиряков.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное