18+

Альметьевцы выбрали Блогера года-2020

По результатам опроса «Альметьевск ТВ» выбрал самых популярных блогеров среди альметьевцев.

По результатам опроса «Альметьевск ТВ» выбрал самых популярных блогеров среди альметьевцев.

Телекомпания «Альметьевск ТВ» запустила в своем Инстаграме опрос о том, кого наши подписчики считают Блогером-года 2020. Два поста собрали более 800 комментариев и они продолжают прибавляться. Мы выбрали несколько имен, которые чаще всего называли жители Альметьевска.

@gilyazov.officiant Супруги Ильнур и Алина Гилязовы, снимающие забавные моменты семейной жизни. Их аккаунт в Инстаграм насчитывает более 60 тысяч подписчиков.

@arturnh Артур Габдрахманов. Как он сам себя называет – мастер на все руки. В своем блоге парень рассказывает о любимой работе и о жизни.

@doctor_nasretdinov Рустем Насретдинов. Доктор-блогер, пульмонолог, гастроэнтеролог. В этом году он рассказывал жителям о том, что такое коронавирус, и отвечал на самые частые вопросы о COVID-19. Вел прямые эфиры со специалистами из других медицинских областей.

@dmitry_tiger_pro Дмитрий Панов – блогер-предприниматель. Рассказывает о своем опыте открытия собственного дела и делает лайфстайл-видео.

@reginascakes Регина Луманова. Любит готовить и делится вкусными рецептами со своей 50-тысячной аудиторией.

@mama.v__teme Евгения Шешняева – счастливая мама и фудблогер. Рассказывает о своей семье и выкладывает в ленту самые аппетитные фото с рецептами.

@zarina_glazur Зарина Цыпленкова – успешный предприниматель и фудблогер. В своем блоге часто делится семейными фото и рассказывает о том, как приготовить ресторанные блюда дома.

@alisa_polevskaya Алиса Полевская – инста-мама и кондитер. В своем аккаунте Алиса часто публикует фото с детьми и мужем, а также самые разные фото тортов, пирожных и пирогов.

@blacksale_almet В этом блоге девушка по имени Виктория помогает своим подписчикам экономить. Рассказывает о скидках и акциях в магазинах.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное